Тендер № 339812578: Поставка аптечки «Анти-СПИД» и аптечки «Антишок» для нужд Южного Филиала ФГБУ ЦЭПП МЧС России

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339812578
Тип: Малая закупка
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 7 873.28 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Электронный аукцион на поставку расходных материалов для оборудования для оперблока (этап 22) для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ в 2026 году

Флоас Моно капл глазн 0.1% 5 мл фл N1х1 Сентисс Фарма Пвт.Лтд Индия

БИНТЫ ЭЛАСТИЧНЫЕ И ГИПСОВЫЕ

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОТИВОХИМИЧЕСКИЙ ПАКЕТ ИПП-11

Поставка лекарственного препарата (Леветирацетам (ТН: Кеппра)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626898 - Д)

Прилагаемая документация