Тендер № 339813264: Оказание услуг по эвакуации автотранспортных средств

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339813264
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 886 381.66 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по внутримуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Ольховатского муниципального района Воронежской области

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по городским и пригородным внутри муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Кантемировского района Воронежской области и рабочего поселка Кантемировка

УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ объявляет тендер: Оказание услуг по эвакуации автотранспортных средств

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по внутримуниципальным маршрутам регулярных перевозок в Каменском муниципальном районе Воронежской области

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: 1204*Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) автомобиля