Тендер № 339827286: Поставка лекарственных средств (ботулинический токсин типа а 3) в 2026 году для нужд ФГБУЗ МСЧ №97 ФМБА России

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339827286
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 140 448 RUB
Заказчик: ФГБУЗ МСЧ № 97 ФМБА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

2026-06024:) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения силибинин

2026-06149**Поставка лекарственного препарата для медицинского применения паливизумаб

2026-05664. Поставка лекарственного препарата для медицинского применения лизиноприл

2026-05883. Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Бозентан

2026-06127 Поставка лекарственного препарата для медицинского применения каспофунгин