Тендер № 339830922: Электронный аукцион на поставку расходных материалов (Концентрата для гемодиализа) к аппаратам почечной терапии «Искусственная почка» типа 5008s Fresenius (Фрезениус), находящимся у Заказчика в безвозмездном использовании на гарантийном обслуживании, для нужд диализного центра ГБУЗ «ГКБ имени С. С. Юдина ДЗМ» (00131/1/10) 2026-2027

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339830922
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 15 433 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО «Городской супермаркет» объявляет отбор поставщиков: Non-food | Дом, дача

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА ЛЕНИНГРАДКЕ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков медицинского оборудования и медицинского расходного материала

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВИТРО-МЕДИЦИНСКОЕ СНАБЖЕНИЕ" объявляет отбор поставщиков: Жгуты медицинские многоразовые автоматические

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИЦИНА" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщики по диагностике медицинских товаров

Приобретение товаров в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (Защитная пленка в форме салфеток) в 2026 году

Нет документации