Тендер № 339831287: Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 36:04:1100010:278 (Земельный участок с кадастровым номером 36:04:1100010:278 площадь 4626 по адресу Российская Федерация, Воронежская область, г.о. Борисоглебский, с. Третьяки, ул. Народная, з/у 38Б)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339831287
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Воронежская область / Борисоглебск
Сумма контракта: 52 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Электронный аукцион по продаже права на заключение договора аренды на срок 5 лет земельного участка с кадастровым номером 36:04:2517008:329, площадью 3 392 кв.м, по адресу: Воронежская область, Борисоглебский городской округ, п. Калинино, в 43 м по направлению на юг от жилого дома, расположенного по адресу: Воронежская область, Борисоглебский городской округ, п. Калинино, ул. Центральная, 47, с видом разрешенного использования: выпас сельскохозяйственных животных.

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 36:04:2517008:329 (Земельный участок с кадастровым номером 36:04:2517008:329 площадь 3392 по адресу Воронежская область, Борисоглебский городской округ, п. Калинино, в 43 м по направлению на юг от жилого дома, расположенного по адресу: Воронежская область, Борисоглебский городской округ, п. Калинино, ул. Центральная, 47)

Электронный аукцион по продаже права на заключение договора аренды на срок 10 лет земельного участка с кадастровым номером 36:04:1100010:278, площадью 4 626 кв.м, по адресу: Воронежская область, городской округ Борисоглебский, село Третьяки, улица Народная, земельный участок 38Б, с видом разрешенного использования: служебные гаражи.