Тендер № 339850901: Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр трансфузиологии и медицинских биотехнологий" объявляет тендер: Расходные материалы и реагенты

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339850901
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Воронежская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 67 056 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "Белпромимпэкс" объявляет тендер: Гидравлические уплотнения

Услуги по ремонту автомобиля УАЗ

Услуга по гарантийному техническому обслуживанию (ТО-10000 и ТО-20000), подключению (установке) сигнально-говорящей установки и радиостанции легкового автомобиля BELGEE X70 Luxury Plus, бензин 7 DCT, 2026 г.в. Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь с использованием запасных частей, материалов и технических жидкостей Исполнителя

Мойка высокого давления

Домкрат