Тендер № 339853917: Поставка автомобильных запасных частей (7) для нужд ГБУЗ ЛО «ССМП» в 2026 г.

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339853917
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Воронежская область / Россия / Северо-западный ФО / Ленинградская область / Всеволожск
Сумма контракта: 2 900 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Гатчинского лесничества - филиала ЛОГКУ "Ленобллес".

Приобретение шин летних

Поставка автомобильных шин для нужд гаража ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2026-2027гг.

Поставка шин пневматических

ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕВОЛОЖСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для нужд ЛОГАУ «Всеволожский КЦСОН»

Прилагаемая документация