Тендер № 339856693: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСТРОЙЭКСПОРТ" объявляет тендер: Право заключения договора на поставка комплектующих для монтажа тепловой изоляции на объектах 2-го блока АЭС «Руппур» Филиала АО «НИКИМТ-Атомстрой» в Народной Республике Бангладеш

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 18.09.2026
Заявка №: 339856693
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Котлостроение, теплообменное оборудование
Регион: Воронежская область / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область / Нижний Новгород
Сумма контракта: 55 492 236 RUB

Показать больше информации о тендере