Тендер № 339857644: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос предложений среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №205/ЗПЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки приборов полупроводниковых

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339857644
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 2 381 967.81 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ "ВОРОНЕЖГОРСВЕТ" объявляет тендер: Поставка дросселей

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: 1209*Поставка компьютерной техники

Поставка ламп светодиодных для нужд Давыдовского городского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области