Тендер № 339870085: Поставка продуктов питания (молочная продукция)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339870085
Тип: Малая закупка
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 214 960 RUB
Заказчик: МБОУ "НИЖНЕДЕВИЦКАЯ ГИМНАЗИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания (хлеб, хлебобулочные изделия) для нужд ФГБУЗ КБ №33 ФМБА России

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "БОГУЧАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: 2026-05971/ Поставка продуктов питания (Хлеб)

Поставка продуктов питания (Яйцо куриное столовое)

Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженного, в том числе для детского питания в рамках ГОЗ

Открытый запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на Право заключения договора на поставка продуктов питания: масложировая продукция 2 полугодие 2026 года обособленного подразделения «Нововоронежская АЭС-Авто» г. Энергодар