Тендер № 339882971: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг в 2026 году санаторно-курортного лечения граждан-получателей государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг по профилям лечения заболеваний системы опорно-двигательного аппарата, нервной системы, системы кровообращения.

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339882971
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Туристические услуги, гостиницы, курорты, санатории
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 3 655 260 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Организация тематических экскурсионных поездок патриотической направленности для студентов ФГБОУ ВО "ВГУ" (гг. Нижний Новгород-Ярославль-Москва)

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг в 2026 году санаторно-курортного лечения граждан-получателей государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг по профилям лечения болезней эндокринной системы, органов пищеварения.

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг в 2026 году санаторно-курортного лечения граждан-получателей государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг по профилям лечения болезней нервной системы, опорно-двигательного аппарата, эндокринной системы, органов дыхания, систем кровообращения, органов пищеварения.

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по осуществлению в 2026 году санаторно-курортного лечения застрахованных лиц, пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, в организациях, оказывающих санаторно-курортные услуги по профилям лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата, нервной системы и органов дыхания

Нет документации