Тендер № 339909940: Поставка товаров (Антитела)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339909940
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 564 330 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО «Городской супермаркет» объявляет отбор поставщиков: Non-food | Дом, дача

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВИТРО-МЕДИЦИНСКОЕ СНАБЖЕНИЕ" объявляет отбор поставщиков: Жгуты медицинские многоразовые автоматические

Приобретение товаров в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (спец.средства при нарушениях функций выделения) в 2026 году

Открытый ПКО на выбор ПУЛа учреждений, привлекаемых для проведения клинических исследований для нужд ООО "Биннофарм Групп" см документацию

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ" объявляет тендер: Поставка брендированной продукции в рамках проектов: «Марафон «В числе Первых». Кировская область»; Полуфинальный этап Всероссийского проекта «Первый студенческий». Кировская область, «Региональные достижения: шаги к будущему». Кировская область, Региональный чемпионат по оказанию первой помощи. Кировская область, «Соревнования по тег-регби». Кировская область, Всероссийский проект «Значимый взрослый» 2025–2026 гг. Кировская область (ИД № 26/64593)

Нет документации