Тендер № 339912658: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: 2026-05877 / Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Будесонид+Гликопиррония бромид+Формотерол

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 339912658
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 1 772 640 RUB
Заказчик: МИНЗДРАВ ВО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: 2026-05814 / Поставка реагентов

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМ. Н.С. ПОХВИСНЕВОЙ" объявляет тендер: 2026-05999/Поставка лекарственного препарата для медицинского применения амоксициллин+клавулановая кислота

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМ. Н.С. ПОХВИСНЕВОЙ" объявляет тендер: 2026-06338 Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ибупрофен

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 10" объявляет тендер: 2026-06059 Поставка реагентов (Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, Общая креатинкиназа ИВД, Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, Общая лактатдегидрогеназа ИВД)

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: 2026-06225)) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения фосфокреатин

Нет документации