Тендер № 339917392: 2026-05802:) Оказание услуг по электротехническим испытаниям электрооборудования и измерению сопротивления изоляции

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339917392
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 87 890 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВГКП № 7"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Патриотическая игра "Впервые на высоте 155"

Поверка средств измерений

2026-05886/Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Техническая защита информации, не содержащей сведения, составляющие государственную тайну, в информационныхсистемах органов государственной власти и местного самоуправления Воронежской области, подведомственных им организациях»

Предоставление грантов в форме субсидий некоммерческим организациям на финансовое обеспечение затрат на временное трудоустройство подростков и их наставников - участников трудовых отрядов

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ" объявляет тендер: 1214/Оказание услуг по предповерочной подготовке и организации периодической поверки анализатора ртути РА-915+ с приставкой ПИРО-915+