Тендер № 339918783: 2026-06086 = Поставка клея канцелярского

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339918783
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 161 714.28 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВГКБСМП № 10"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Праймер битумный, мастика гидроизоляционная для объектов Московский пр-т 179 мкр. Задонье п.5, п.11а Паркинг, Шишкова-Загоровского урбан-блок п.9 Паркинг, Отрадное 3 кв п.6, Острогожская 2 мкр п.23 Московский пр-т 179 мкр. Задонье п.5, п.11а Паркинг, Шишкова-Загоровского урбан-блок п.9 Паркинг, Отрадное 3 кв п.6, Острогожская 2 мкр п.23

ООО "АГРОЭКО-ЛОГИСТИКА" объявляет тендер: Монтаж камеры охлаждения на МПП для нужд ГК АГРОЭКО

Затирка для керамической плитки и керамогранита. Объекты : Острогожская п. 23 Ленинградская п.6 Пр. Труда п.1 Шишкова п.10 Мах.объем упаковки 2 кг.

Линолеум 2,5м, 3м, 3,5м для объектов: Станкевича п.3 Ленинградская п.6 Острогожская п.23 Московский пр-т п.6 Объекты: Станкевича п.3 Ленинградская п.6 Острогожская п.23 Московский пр-т п.6

Штукатурка гипсовая для ручного и машинного нанесения для объектов п.3 Станкевича,п.6 Ленинградская,п.4 Отрадное, п. 6 Проспект Труда п.3 Станкевича,п.6 Ленинградская,п.4 Отрадное, п. 6 Проспект Труда