Тендер № 339918865: 2026-05881. Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ингибитор С1-эстеразы человека

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339918865
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 524 755 RUB
Заказчик: МИНЗДРАВ ВО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

2026-06024:) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения силибинин

2026-06149**Поставка лекарственного препарата для медицинского применения паливизумаб

2026-05664. Поставка лекарственного препарата для медицинского применения лизиноприл

2026-05883. Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Бозентан

2026-06127 Поставка лекарственного препарата для медицинского применения каспофунгин