Тендер № 339918912: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАГС-СЕРВИС" объявляет тендер: 2026-06096 = Поставка хозяйственных товаров

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339918912
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 99 811.08 RUB
Заказчик: БУ ВО "ЗАГС-СЕРВИС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬБА ВОРОНЕЖ" объявляет тендер: Закупка цепи и замков Regina A60F/008-A

БУЗ ВО "Воронежское областное бюро СМЭ" объявляет тендер: 1197/Поставка расходных материалов для предпохоронной подготовки трупов

2026-06353 = Поставка расходных материалов

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАНТЕМИРОВСКИЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ И СОЦИАЛИЗАЦИИ" объявляет тендер: 2026-06353 = Поставка расходных материалов

Нет документации