Тендер № 339919285: 2026-05821*Поставка лекарственного препарата для медицинского применения, МНН: Метамизол натрия

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339919285
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 173 600 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВГКБСМП № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

2026-06024:) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения силибинин

2026-06149**Поставка лекарственного препарата для медицинского применения паливизумаб

2026-05664. Поставка лекарственного препарата для медицинского применения лизиноприл

2026-05883. Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Бозентан

2026-06127 Поставка лекарственного препарата для медицинского применения каспофунгин