Тендер № 339919357: 2026-06071*Поставка реагентов (Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339919357
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 467 066.46 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВОКЦ ЛФК И СМ "РЕАБИЛИТАЦИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

2026-06024:) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения силибинин

2026-06149**Поставка лекарственного препарата для медицинского применения паливизумаб

2026-05664. Поставка лекарственного препарата для медицинского применения лизиноприл

2026-05883. Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Бозентан

2026-06127 Поставка лекарственного препарата для медицинского применения каспофунгин

Прилагаемая документация