Тендер № 339947181: Выполнение работ по ремонту участков автомобильных дорог в городе Борисоглебске Воронежской области

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339947181
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Воронежская область / Борисоглебск
Сумма контракта: 1 168 954.92 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Текущий ремонт автомобильной дороги по ул. Лесная с. Чертовицы Рамонского муниципального района Воронежской области

Текущий ремонт автомобильной дороги по ул. Лесная с. Чертовицы Рамонского муниципального района Воронежской области

Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог

МИНИСТЕРСТВО ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: 2026-05637/ Выполнение работ по капитальному ремонту мостового перехода через р. Толучеевка на км 68+100 автомобильной дороги Павловск - Калач - Петропавловка в Калачеевском муниципальном районе Воронежской области

Капитальный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Новосильского сельского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области