Тендер № 339948461: 2026-06102 Поставка лекарственного препарата для медицинского применения эноксапарин натрия

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339948461
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 5 787 720 RUB
Заказчик: БУЗ ВО ВОКБ №1

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

2026-06024:) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения силибинин

2026-06149**Поставка лекарственного препарата для медицинского применения паливизумаб

2026-05664. Поставка лекарственного препарата для медицинского применения лизиноприл

2026-05883. Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Бозентан

2026-06127 Поставка лекарственного препарата для медицинского применения каспофунгин