Тендер № 339964210: Ремонт теплоэнергетического оборудования в котельной МКОУ "Дракинская СОШ" по адресу: Воронежская область, Лискинский район, село Дракино, ул. Молодежная, дом 9б

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339964210
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Котлостроение, теплообменное оборудование
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 493 778.52 RUB

Показать больше информации о тендере