Тендер № 339983591: 2026-06113)) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения декстроза

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339983591
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область / Анна
Сумма контракта: 955 536 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "АННИНСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере