Тендер № 339990355: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов III-V классов опасности Ижевского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339990355
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Переработка вторсырья
Регион: Воронежская область / Россия / Приволжский ФО / Удмуртская Республика / Ижевск
Сумма контракта: 36 000 RUB

Показать больше информации о тендере