Тендер № 340039702: Реализация имущества должников: Станок токарно-фрезерный "Корвет-407" (Станок токарно-фрезерный "Корвет-407" 000000077. Должник ООО "ВИСИ" (на основании Постановления СПИ Советское РОСП УФССП по Воронежской области о передаче имущества на торги). Нач. цена продажи – 66 423,00 руб. Шаг аукциона – 332,12 руб Размер задатка – 9963,45 руб Существующие ограничения (обременения) – арест, залог)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 01.10.2026
Заявка №: 340039702
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 66 423 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и развития модернизации производства товаров (работ, услуг)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОРОНЕЖСКИЙ СИНТЕТИЧЕСКИЙ КАУЧУК" объявляет тендер: Фрезерный обрабатывающий центр (Фрезерный обрабатывающий центр согласно ОЛ). Номер: 2139622/1. Категория: Общезаводское оборудование

Площадочный вибратор MVE 1530/6N-HF-38E 220-240/400-460V Площадочный вибратор MVE 1530/6N-HF-38E 220-240/400-460V (рассматриваем аналоги в соответствии с указанными в тех.задании характеристиками) ООО "СовТехДом"

Поставка газовых горелок (№ 137545911)