Тендер № 340052357: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту оборудования для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области»

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340052357
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 101 746.67 RUB
Заказчик: ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ "ВОРОНЕЖТЕПЛОСЕТЬ" объявляет тендер: Выполнение работ по замене пароводяного подогревателя на котельной

выполнение работ по техническому обслуживанию c заменой запасных частей оборудования для проведения полимеразной цепной реакции

2026-06090/ Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования