Тендер № 340057059: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: 1212-Поставка наборов реагентов для копродиагностики

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340057059
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 699 387.60 RUB
Заказчик: АУЗ ВО "ВОККДЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение микроскопов

2026-05639 = Поставка 3D стенда схода-развала транспортных средств для демонстрационного экзамена профильного уровня по профессии 23.02.07 "Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей"

Поставка реагентов

поставка запасных частей и расходных материалов для дыхательных аппаратов и компрессоров газодымозащитной службы

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОРОНЕЖНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Диагностика жидкостного хроматографа Flexar LC, зав. № 293Н0050708А, США, год выпуска 2010