Тендер № 340060765: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" объявляет тендер: 2026-06235:) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения аскорбиновая кислота

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 340060765
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 354 792.90 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВССМП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМ. Н.С. ПОХВИСНЕВОЙ" объявляет тендер: 2026-06306 Поставка лекарственного препарата для медицинского применения толперизон+лидокаин

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 10" объявляет тендер: 2026-06302 Поставка лекарственного препарата для медицинского применения йод+[калия йодид+этанол]

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 18" объявляет тендер: 2026-06048 Поставка реагентов (Общий билирубин ИВД, реагент)

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "БОРИСОГЛЕБСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: 2026-06034:) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения метилэтилпиридинол

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" объявляет тендер: 2026-06284**Поставка бормашин зуботехнических

Нет документации