Тендер № 340073784: Поставка печатной продукции для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница».

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340073784
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Воронежская область / Россия / Приволжский ФО / Самарская область / Сызрань
Сумма контракта: 733 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6" объявляет тендер: оказание услуг по размещению информационных статей и материалов о Государственном бюджетном учреждении здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница № 6» на ресурсах медиагруппы Комсомольская правда

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Бланочная продукция

Поставка печатной продукции для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница».