Тендер № 340124088: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3" объявляет тендер: 2026-06294/ Оказание услуг по профилактическим испытаниям электроустановок и средств защиты в подразделениях БУЗ ВО "ВГКП № 3"

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340124088
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 156 200 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВГКП № 3"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ "ВОРОНЕЖТЕПЛОСЕТЬ" объявляет тендер: Выполнение работ по замене пароводяного подогревателя на котельной

Оказание услуг по ремонту оборудования для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области»

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7" объявляет тендер: 2026-06090/ Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования

Нет документации