Тендер № 330249961: Поставка расходных материалов для копировальной техники, относящихся к ИКТ (лот № 3)

Начало показа: 22.05.2026
Окончание: 01.06.2026
Заявка №: 330249961
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 94 916.65 RUB
Заказчик: ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АНО "РЦК" объявляет тендер: Поставка основных средств и материальных запасов (электронно-вычислительной техники и иного оборудования для обработки информации)

2026-05534 = Поставка картриджей

2026-05630 = поставка картриджей

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: 1173*Поставка периферийного оборудования

Поставка оригинальных фотобарабанов Pantum DL-5120Р сверхувеличенной емкости для многофункциональных устройств Pantum ВМ5100АDW

Результаты тендера

Прилагаемая документация