Тендер № 332256302: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОРОНЕЖСКАЯ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ" объявляет тендер: 0802/Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию систем охранного телевидения и систем охранно-тревожной сигнализации на территории ИП «Масловский» и ОЭЗ ППТ «Центр» на 2026 год

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 05.06.2026
Заявка №: 332256302
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 484 800 RUB
Заказчик: АО "ВИНКО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "АГРОЭКО-ЛОГИСТИКА" объявляет тендер: Проектирование системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуации людей при пожаре в зданиях и сооружениях Бобровского МПП для нужд ГК АГРОЭКО

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: 1195*Оказание услуг по установке видеодомофона