Тендер № 334973396: Поставка медицинского оборудования для обеспечения муниципальных нужд по строительству объекта: «Реконструкция кинотеатра «Родина», по адресу: Воронежская обл., г. Павловск, проспект Революции, д.102»

Начало показа: 16.06.2026
Окончание: 25.06.2026
Заявка №: 334973396
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 942 303.34 RUB
Заказчик: МО ПО КУЛЬТУРЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕЛЕКЦИОННО-СЕМЕНОВОДЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗОЛОТОЙ ПОЧАТОК - ПАВЛОВСКИЙ" объявляет тендер: Проектирование модернизации автоматизации системы управления производственными линиями, термометрия, мониторинг уровня.

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР КРОВИ" объявляет тендер: 1155*Оказание услуг по проведению микробиологических исследований по программе производственный контроль

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ" объявляет тендер: Услуги по медицинскому освидетельствованию водителей (предрейсовый осмотр)

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "БУТУРЛИНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: 2026-05385 Поставка медицинских изделий (кресло для осмотра/терапевтических процедур общего назначения, с электропитанием)

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИСКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: 2026-05734**Оказание услуг по ремонту колоноскопа Pentax FC-38LV, зав. № 110294,2021г.в., с заменой запасных частей.

Нет документации