Тендер № 335298367: Продажа муниципального имущества

Начало показа: 19.06.2026
Окончание: 20.07.2026
Заявка №: 335298367
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Воронежская область / Калач
Сумма контракта: 500 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ - ГОРОД КАЛАЧ КАЛАЧЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Здание с кадастровым номером 36:10:0100269:346 (Здание с кадастровым номером 36:10:0100269:346 площадь 26 по адресу Российская Федерация, Воронежская область, м.р-н Калачеевский, г.п. город Калач, г. Калач, ул. Широкая, д. 3)

Продажа муниципального имущества

Продажа муниципального имущества

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Здание с кадастровым номером 36:10:0100120:55 (Здание с кадастровым номером 36:10:0100120:55 площадь 286 по адресу Российская Федерация, Воронежская область, м.р-н Калачеевский, г.п. город Калач, г. Калач, ул. Красноармейская, д. 3)

Аренда и продажа земельных участков: аренда земельного участка (земельный участок из земель населенных пунктов, общей площадью 1541 кв. м., кадастровый номер 36:10:1000033:216, расположенного по адресу: Российская Федерация, Воронежская область, Калачеевский муниципальный район, Заброденское сельское поселение, с. Заброды, ул. Сиреневая, з/у 50а, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок))