Тендер № 336133027: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА

Начало показа: 01.07.2026
Окончание: 10.07.2026
Заявка №: 336133027
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Комсомольск-на-Амуре
Сумма контракта: 59 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания

Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания

Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания

Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ

Результаты тендера

Прилагаемая документация