Тендер № 339445024: Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339445024
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Комсомольск-на-Амуре
Сумма контракта: 279 833 RUB

Показать больше информации о тендере