Тендер № 336170594: АНО "РЦК" объявляет тендер: Поставка основных средств и материальных запасов (электронно-вычислительной техники и иного оборудования для обработки информации)

Начало показа: 01.07.2026
Окончание: 09.07.2026
Заявка №: 336170594
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 11 402.91 RUB
Заказчик: АНО "РЦК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АНО "РЦК" объявляет тендер: Поставка основных средств и материальных запасов (электронно-вычислительной техники и иного оборудования для обработки информации)

2026-05534 = Поставка картриджей

2026-05630 = поставка картриджей

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: 1173*Поставка периферийного оборудования

Поставка оригинальных фотобарабанов Pantum DL-5120Р сверхувеличенной емкости для многофункциональных устройств Pantum ВМ5100АDW