Тендер № 336315676: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей

Начало показа: 03.07.2026
Окончание: 13.07.2026
Заявка №: 336315676
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Воронежская область / Острогожск
Сумма контракта: 700 000 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ОСТРОГОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств марки TOYOTA, SKODA, RENAULT для УФПС Воронежской области АО «Почта России» с использованием запасных частей, предоставляемых исполнителем

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2397/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки амортизаторов буксового поводка для АО "ФПК"

Услуги по ремонту автотранспортных средств с использованием запасных частей, комплектующих и расходных материалов Исполнителя для нужд ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Воронежской области.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОНИВА-СЕМЕНА" объявляет тендер: Приобретение запасных частей Тетра пак, отсрочка от 45 календарных дней, Калужская область, Медынский район, город Медынь, Калужское шоссе, 22.

Поставщик обязуется поставить шины автомобильные зимние и колесные диски