Тендер № 339533414: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств марки TOYOTA, SKODA, RENAULT для УФПС Воронежской области АО «Почта России» с использованием запасных частей, предоставляемых исполнителем

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339533414
Тип: Отбор
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 2 173 500 RUB
Заказчик: УФПС Воронежской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2397/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки амортизаторов буксового поводка для АО "ФПК"

Услуги по ремонту автотранспортных средств с использованием запасных частей, комплектующих и расходных материалов Исполнителя для нужд ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Воронежской области.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОНИВА-СЕМЕНА" объявляет тендер: Приобретение запасных частей Тетра пак, отсрочка от 45 календарных дней, Калужская область, Медынский район, город Медынь, Калужское шоссе, 22.

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ" объявляет тендер: 2026-06198 - Оказание услуг по восстановительному ремонту легкового автомобиля Лада Ларгус после ДТП

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по техническому и метрологическому обслуживанию измерителей лазерных ЛИС-РТ-3 структурных подразделений Приволжского филиала АО «ФПК»