Тендер № 337293647: Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре

Начало показа: 20.07.2026
Окончание: 28.07.2026
Заявка №: 337293647
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 1 602 000 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО ВОРОНЕЖСКИЙ ГАУ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация