Тендер № 337317214: 2026-04675 = Поставка бензина

Начало показа: 20.07.2026
Окончание: 28.07.2026
Заявка №: 337317214
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 9 990 000 RUB
Заказчик: БУ ВО "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ "ВОРОНЕЖТЕПЛОСЕТЬ" объявляет тендер: Поставка бензина и дизельного топлива

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" объявляет тендер: 1149/Поставка горюче-смазочных материалов для нужд Бюджетного учреждения здравоохранения Воронежской области «Воронежская детская клиническая стоматологическая поликлиника № 2»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОРОНЕЖСКАЯ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ" объявляет тендер: 1166/Поставка дизельного топлива

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОРОНЕЖСКАЯ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ" объявляет тендер: 1167/Поставка бензина

Поставка ГСМ для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области» и его филиалов в 4 квартале 2026 года

Нет документации