Тендер № 337335412: Поставка светодиодных светильников

Начало показа: 21.07.2026
Окончание: 28.07.2026
Заявка №: 337335412
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Воронежская область / Борисоглебск
Сумма контракта: 1 346 167.50 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ "ВОРОНЕЖГОРСВЕТ" объявляет тендер: Поставка дросселей

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос предложений среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №205/ЗПЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки приборов полупроводниковых

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: 1209*Поставка компьютерной техники

Поставка ламп светодиодных для нужд Давыдовского городского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области