Тендер № 337584356: Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества:Додж неон, ДЭУ NEXIA, ВАЗ 2106, ВАЗ 21102, ВАЗ 21074

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 337584356
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Воронежская область / Россия / Северо-западный ФО / Мурманская область / Мурманск
Сумма контракта: 99 148.83 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должников: Транспортное средство Мазда 5 (Транспортное средство Мазда 5 г.н., 2006 г.в., г/н М051ОО10, VIN JMZCR198270144983, цвет ЧЕРНЫЙ, б/у, расположенное по адресу: Республика Карелия, г. Петрозаводск,, ул. Повенецкая, д. 3. Имущество на работоспособность не проверялось.)

Реализация имущества должников: Автомобиль КИА Soul (Автомобиль КИА Soul, 2011г.в, ГНЗ К581СА 10, VIN XWEJT811AB0001243, цвет красный, б/у, расположенное по адресу: Республика Карелия, Питкярантский р-н, п. Импилахти, ул. Советская, д.5. Имущество на работоспособность не проверялось.)

Реализация имущества должников: Транспортное средство Грейт Волл (Транспортное средство Грейт Волл СС 6460 КМ 27, 2013 г.в., VIN Z8PFF3A5XDA051283, г.н. M718ЕР10, цвет серебристый, б/у, расположенный по адресу: РК, г. Петрозаводск, ул. Дачная, д.7. Имущество на работоспособность не проверялось. ТС в залоге.)

Реализация имущества должников: Автомобиль LADA 4х4 (Автомобиль LADA 4х4, 2023г.в, ГНЗ О013АЕ 10, VIN XTA212140R2497548, цвет белый, б/у, расположенное по адресу: Республика Карелия, Питкярантский р-н, г.Питкяранта, ул. Рудакова, д.4. Имущество на работоспособность не проверялось. ТС находится в залоге.)

Торги по продаже арестованного имущества в форме аукциона