Тендер № 338506700: Торги по продаже арестованного имущества в форме аукциона

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 338506700
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Воронежская область / Россия / Северо-западный ФО / Мурманская область / Мурманск
Сумма контракта: 4 055 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должников: Транспортное средство HYUNDAY GENESIS COUPE (Транспортное средство HYUNDAY GENESIS COUPE, VIN KMHHT61DBCU082504, г.н. O791AK10, 2012 г.в., цвет синий, отсутствуют гос. номера, отсутствует ключ, б/у, расположенный по адресу: РК, г. Петрозаводск, пр. Лесной, 13, автостоянка ООО «Автокар» (имущество на работоспособность не проверялось). Находится в залоге.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества:VOLKSWAGEN CADDY

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Полуприцеп самосвала, в полуприцепе самосвала находится щебень (-90%)

Реализация имущества: «Рено Логан» -60%

Реализация имущества должников: Транспортное средство Мазда 5 (Транспортное средство Мазда 5 г.н., 2006 г.в., г/н М051ОО10, VIN JMZCR198270144983, цвет ЧЕРНЫЙ, б/у, расположенное по адресу: Республика Карелия, г. Петрозаводск,, ул. Повенецкая, д. 3. Имущество на работоспособность не проверялось.)