Тендер № 337627960: Поставка электродов для прибора ТОМЬАНАЛИТ ТА-4 Анализатора вольтамперометрического для нужд филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области» в Семилукском, Нижнедевицком, Репьевском, Хохольском районах

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337627960
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 122 600.70 RUB
Заказчик: ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОУСМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЕНСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка цифровых лабораторий для обеспечения муниципальных нужд по строительству объекта:"Общеобразовательная школа на 800 учащихся в п. Воля Новоусманского района Воронежской области"

БУВО «Воронежская облветлаборатория» объявляет тендер: 1162-Поставка центрифуги

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИСКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: 2026-05697 Поставка кольпоскопа

БУВО «Воронежская облветлаборатория» объявляет тендер: 1193*Поставка спектрометра-радиометр гамма-, бета-, излучения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: 2026-05639 = Поставка 3D стенда схода-развала транспортных средств для демонстрационного экзамена профильного уровня по профессии 23.02.07 "Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей"