Тендер № 337641950: 2026-04829 На оказание услуг связи по передаче данных в системе автоматического контроля и выявления нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации (системе фотовидеофиксации административных правонарушений в области дорожного движения «КРИС-Воронеж») на территории Воронежской области.

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337641950
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 3 574 080 RUB
Заказчик: КУ ВО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ" объявляет тендер: 1147/Оказание телематических услуг связи

Оказание услуг по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет

Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс,относящихся к ИКТ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа по сети Интернет к информационно-справочной системе «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» (или эквивалент) для нужд филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области» в Павловском, Богучарском, Верхнемамонском районах

Результаты тендера

Прилагаемая документация