Тендер № 337735886: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ" объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов для нужд МКУ « Управление по делам ГОЧС г. Воронежа»

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 337735886
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 1 100 000 RUB
Заказчик: МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГО ЧС Г. ВОРОНЕЖА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОРОНЕЖСКАЯ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ" объявляет тендер: 1166/Поставка дизельного топлива

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОРОНЕЖСКАЯ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ" объявляет тендер: 1167/Поставка бензина

Поставка ГСМ для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области» и его филиалов в 4 квартале 2026 года

2026-06285 = Поставка бензина, дизельного топлива

ГБПОУ ВО "БМТК" объявляет тендер: 1210/Поставка бензина и дизельного топлива через сеть АЗС

Нет документации