Тендер № 337819698: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: 1069-Поставка лампад для мероприятия: Акция «Свеча памяти»

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 337819698
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 350 000 RUB
Заказчик: ГБУ ВО "ОМЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка в 2026 году специальных средств при нарушении функций выделения для социального обеспечения получателей

2026-05962)) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения лидокаин+прилокаин

2026-05963)) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения железо+йод+марганец+медь+молибден+селен+фтор+хром+цинк

2026-06008)) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения телаванцин

2026-05656 / Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ипратропия бромид

Результаты тендера

Прилагаемая документация