Тендер № 337861520: Оказание услуг по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов на территории города Борисоглебска Воронежской области

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 337861520
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Воронежская область / Борисоглебск
Сумма контракта: 579 975 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по проверке дымоходов котлов на газовом топливе перед отопительным сезоном зданий районных судов Воронежской области

Оказание услуг по проверке дымоходов котлов на газовом топливе перед отопительным сезоном зданий районных судов Воронежской области

Выполнение работ по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов производства и потребления на территории Пригородного сельского поселения Калачеевского муниципального района

Выполнение работ по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов производства и потребления на территории Пригородного сельского поселения Калачеевского муниципального района

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс в электронной форме №1803/ОКЭ-Ю-ВОСТ/26 на право заключения договора оказания услуг по обеспечению тепловой энергией объектов ОАО «РЖД» на железнодорожной станции Россошь