Тендер № 338279375: Поставка салфеток антисептических

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338279375
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Комсомольск-на-Амуре
Сумма контракта: 484 300 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация